Розвязати ріняня -4(х+5)+6х=22-10х


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

-4x-20+6x=22-10x

10x+2x=22+20

12x=42

x=42:12

x=3,5

Отвечает Булахов Данил.
-4х-20+6х-22+10х=0
12х-42=0
12х=42
х=3.5