(0.3у+1.1)-(0.5у+1)=5.6-у


Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Егор.
0.3у+1.1-0.5у-1=5.6-у
0.8у=5.5 •10
8у=55
у=8/55
Отвечает Бычин Артём.

0,3у+1.1-0,5у-1=5,6-у

0,3у-0,5у+у=5,6-1,1-1

0,8у=3,5

у=35/8=4,375