Представьте в виде степени с основанием 3 следующие числа: 1)81; 2)243; 3)2187 4)19683


Ответы на вопрос

Отвечает Горностай Алина.
81= 3^4 
243=3^5
2187=3^7
19683=3^9
^ степень