(c-1)³+27 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
=(c+2)( c^{2} -5c+13) (c-1)^{3} + 3^{3} =(c-1+3)(( c-1)^{2} -3(c-1)+9)=