13,3456789*3+99,7654321*3+766,666667= 1106 раставьте действия и решите должно получится 1106


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
3*(13,3456789+99,7654321)+766,666667=3*113,111111+766,666667=
339,333333+766,666667=1106