Докажите тождество 1-sin t / cos t = cos t /1 + sin t


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
\frac{1-sint}{cost}=\frac{cost}{1+sint}\\ \frac{1-sint}{cost}=\frac{cost(1-sint)}{1-sin^2t}\\ \frac{1-sint}{cost}=\frac{cost(1-sint)}{cos^2t}\\ \frac{1-sint}{cost}=\frac{1-sint}{cost}