X^2+11=(x-11)^2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
Решение:
х² +11= (х -11)²
х²+11=х²-22х+121
х²+11-х²+22х-121=0
22х=121-11
22х=110
х=110 : 22
х=5

Ответ: х=5