Известно , что 3/8 некоторого числа равны 9. найдите это число .


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

24

Объяснение:

х некоторое число

x \times  \frac{3}{8}  = 9 \\ x = 9 \div  \frac{3}{8}  \\ x = 24

Отвечает Диденко Леонид.

Ответ:

х=24 деление дробей и их сокращение.