(2/7-2 3/14)*42 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Айхымбаев Алибек.
1) 2/7-2 3/14=2/7-31/14= 4/14-31/14=-27/14
2)-27/14•42=-81
Ответ -81
Отвечает Olegovish Timur.
(4/14-31/14)42
(-27/14)42
-81