Помогите решить 2x^2-7x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
2x^2-7x+12=0

D=(-7)^2-4*2*12=49-96=-47-дискриминант отрицателен===>>решений нет
Отвечает Чайкина Маша.
Ытчлвшвщвдылатата лови ответ ниже