Приведите обыкновенную дробь 2/7 к обыкновенной дроби со знаменателем 14.28.35.70.350.700:

сократите обыкновенные дроби 385,386,

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
 \frac{2}{7}=  \frac{4}{14}= \frac{8}{28}= \frac{10}{35}= \frac{20}{70}= \frac{100}{350}= \frac{200}{700}