в числителе 2^5n-3 x 2^3n+2 в знаменателе 2^4n-1


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

в числителе 2^5n-3 x 2^3n+2 в знаменателе 2^4n-1

в числителе 2^5n-3 x 2^3n+2 в знаменателе 2^4n-1=2^(5n-3+3n+2)/2^(4n-1)=

=2^8n-4n=2^4n=16^n