а) 2 1/3-1 1/2 б) 4 1/5- 2 3/10 в) 7 1/9 -4 1/3 г) 2 2/7- 1 3/5 д) 6 1/4-3 2/5 е) 4 1/6- 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Малёваный Макс.

а) 2 1/3-1 1/2=7/3-3/2=5/6

б) 4 1/5- 2 3/10=21/5-23/10=19/10=1 9/10

в) 7 1/9 -4 1/3=64/9-13/3=25/9=2 7/9

г) 2 2/7- 1 3/5=16/7-8/5=24/35

д) 6 1/4-3 2/5=25/4-17/5=57/20=2 17/20

е) 4 1/6- 1 2/3=25/6-5/3=15/6=5/2=2 1/2

Отвечает Исаенко Катерина.
А) 7/3-3/2=14/6-9/6=5/6
б) 21/5-23/10=42/10-23/10=19/10=1 9/10
в) 64/9-13/3=64/9-39/9=25/9=2 7/9
г) 16/7-8/5=80/35-56/35=24/35
е) 25/6-5/3=25/6-10/6=15/6=5/2=2 1/2