1) 3a-3b-am+bm 2) 9k^2-m^2 n


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.
1)3а-3b-am+bm=3(a-b) -m(a-b) =(3-m) (a-b)
2)9k^2-m^2n=9k^2-nm^2=(3k-nm) (3k+nm)