cos(3п-а)если cosa=0,8 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Владислав.

cos (3n/2 - a)= cos(3n/2)*cosa + sin(3n/2)*sina = -sina= - квадратный корень из 1-0,64= - 0,6

Отвечает Попович Илья.

cos(3п-а)=cos(п-а)=cos а= 0,8:)