(3-2x)^2-(2x-2)^2=4 помогите плс


Ответы на вопрос

Отвечает Сахиева Жансая.
Ответ x=0.25
а в фото решение
Отвечает Щёголев Артём.
(9-12х+4х^2)-(4x^2-8x+4)=4
9-12x+4x^2-4x^2+8x-4=4
-4x+5=4
4x=5-4
4x=1
x=1/4
0,25