Найдите два последовательных натуральных нечетных числа, произведение которых равно 323. Знаю

ответ,а как решать не могу представить.(решение нужно)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
2n-1 число нечетное
2n+1 втор ое нечетное
(2n-1)(2n+1)=323
4n²-1=323
4n²=324
n²=81
n=-9 ну это как бы сказать не натуральное число
n=9
2n-1=17
2n+1=19