Решите методом подстановки систему уравнений {x+y=-6 {3x-y=8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Y=-x-6; 3x+x+6=8; 4x=2; x=2/4; x=0.5
y=-0.5-6; y=-6.5