Решить 9x-3-6x=10-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
9х-6х+2х=3+10
5х=13
х=2.6
Отвечает Рудик Саша.
9х-3-6х=10-2х
9х-6х+2х=3+10
5х=13
х=13:5
х=2.6
Ответ: х=2.6


Если что,то я проверила.Ответ верный,не сомневайтесь(можете сами подставить).