Помогите как решить?х^3- 5х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.
Вот правильное решение.
Отвечает Семенов Никита.
Через дискриминант. D=(-5)2-4*1*4=25-16=9
X1=5+3/2=3
X2=5-3/2=1
Ответ x1=3,x2=1