Мотоцеклист за некоторое время проехал расстояние, равное 30 км. Какое расстояние проедет за это же

время велосепедист, если его скорость а 2 раза меньше? в 3 раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
30/2=15
30/3=10
Вот и всё
Отвечает Остапенко Антон.
30/3=10 (км)- проехал велосепедист