Найдите значение выражения: (11/5+3/4):59/60 (это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
  =(11/5+3/4):59/60=(44/20+15/20):59/60=59/60*60/59=3
Отвечает Коростелёва Алина.
У этого примера ответ 3!!!!