Помогите пожалуйста lim (n!n)/(n+1)!+n! при n стремится к бесконечности


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.
Lim (n!n)/(n+1)!+n! при n стремится к бесконечности =
=lim (n!n)/n!(n+1+1) при n стремится к бесконечности =
=lim (n)/(n +2)  при n стремится к бесконечности =
=lim (1)/(1+1/n) при n стремится к бесконечности = 1 .