При каком значении b график функции y=x^2+bx-2 проходит через точку А(-3;-5).


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Юлия.
-5 = (-3)² - 3b - 2
3b = 9 + 5 - 2
3b = 12
b = 12 : 3
b = 4

Ответ: {4}
Отвечает Одонец Ирина.
-5=(-3)^2-3b-2
-5=9-3b -2
3b=9-2+5
3b=12
b=4