X^4+2x^3-11x^2-11x=12 SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
Выражение: x^4+2*x^3-11*x^2-11*x=12
Решаем уравнение x^4+2*x^3-11*x^2-11*x-12=0:
Ответ: x^4+2*x^3-11*x^2-11*x-12=0