4√2-x=3 √x^2+x-3=3 3√9-x^2=-3 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

3x-(9x-3)=3(4-2x)

3х-9х+3=12-6х

3х-9х+6х=12-3

0х=9