Постройте в одной системе координат графики функций y=2x-6; y=-2/3x; y=-1.5 Помогите пожалуйста. ...


Ответы на вопрос

Отвечает Гридюшко Катя.

Y=2x-6
х=4
y=2
2=2×4-6

y=-2/3x;
?

y=-1.5
х=-1.5
-1.5=-1.5