Помогите пожалуйста, буду очень благодарнарешите уравнение 4-(2x+6)=4x-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:4-2х-6=4х-20

4-2х-6-4х+20=0

-6х+18=0

х=3

Объяснение: