вычислите: (0,2*0,1-0,1):0,25+0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

0.2*0.1=0.002

0.002-0.1=-0.08

-0.08:0:25=-0.32

-0.32+0.75=0.43

ответ:0.43