4cos^2 x -11cos x + 7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
4cos^2 x -11cos x + 7=0 cos x=у 4у^2-11у+7=0 D=121-112=9 y1=11-3/8=1 у2=11+3/8=14/8=1,75 cos x≠1,75 т.к. соsx по модулю >±1 cosx=1 x=2Пn n принадлежит z
Отвечает Янгас Валентина.
*&*&&&&&&**&&&&&*****