СРОЧНО!! Сократить дробь: 10x-4/25x^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Настя.

 \frac{10x-4}{25x^2-4} = \frac{2(5x-2)}{(5x-2)(5x+2)} = \frac{2}{5x+2}