разложите на множители: 0,36-c^2 разложите на множители: a^2+10a+25?


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.

1. 0.36-с^2=0.6^2-c^2=(0.6-c)(0.6+c) -разность квадратов

2.a^2+10a+25 - квадрат суммы = (a+5)^2