Найдите корень уровнения: корень из 10-x = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Хайртдинова Люзие.

√10-x=5

10-x=25

x=10-25

x=-15

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Никитина Анастасия.

возведя в квадрат, получится:

10-x=25

x=-15