52(17-8x)=52 37(8x-23)=37 84(37-17z)=168


Ответы на вопрос

Отвечает Одинська Тетяна.
884-416х=52                 296х-851=37
-416х=52-884                296х=37+851
-416х=832                     296х=888
х=832:(-416)                  х=888:296
х=-2                               х=3