Помогите, пожалуйста решить: (60+a)+(60-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Алина.
(60+a)+(60-a)=60+a+60-a=120
Отвечает Крылова Марина.
(60+а) +(60-а) =360-а²