3(5-4а)-(12а-7) при а=0,5 .решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
3(5-4a)-(12a-7)=15-12a-12a+7=-24a+22
a=0.5
-24*0.5+22=-12+22=10
Отвечает Ладыгин Егор.
3(5-4а)-(12а-7)=15-12а-12а+7=-24а+22
при а=0,5
-24*0,5+22=-12+22=10