Решите уравнение: 4(m+3)-7=2m+1


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.
Vashe zadanie resheno
Отвечает Белый Даниил.
I hope this helps you



4m+4.3-7=2m+1



4m-2m=1-12+7


2m= -4


m= -2