Решите уравнение (x-3)²-x(x+2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Юля.
X^2 - 6x + 9 - x^2 - 2x = 21
-8x = 12
x = -12 / 8 = -3/2
Отвечает Артемьева Полина.
X^2-6x+9-x^2-2x-21=0
-8x=12
x=-1,5