Решите уравнение с модулем:| 2х-15 | = 22 - | 2х-7 |


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.
/2x-15/=22-/2x-7/
1)x<3,5
15-2x=22-7+2x
4x=0
x=0
2)3,5≤x≤7,5
15-2x=22-2x+7
15=29
нет решения
3)x>7,5
2x-15=22-2x+7
4x=44
x=11
Ответ х=0 или х=11