по действиям 15*(1/5)^2-8*1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.
Прошу, по действиям:)))))))
Отвечает Грачёв Данил.
1/5^2=1/25
15*1/25=3/5
8*1/5=8/5
3/5-8/5=-5/5=-1