8^(-1) * 2^3x = 8 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

2^(-3)*2^3x=2^3

2^3x-3=2^3

3x-3=3

3x=3+3

3x=6

X=2

Отвечает Безкоровайна Улянка.
2^(-3)*2^3x=2^3
2^3x-3=2^3
3x-3=3
3x=3+3
3x=6
X=2