Решите пожалуйста уравнение 5x2+3x=b, если один из его корней равен -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.

*-0,6^2+3*-0,6=b

5*0,36-1,8=b

1,8-1,8=b

0=b