2.8*(-3.9)-76.15/15.23 сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
2.8*(-3.9)-76.15/15.23=-15.92
1)2.8*(-3.9)=-10.92
2)76.15/15.23=5
3)-10.92-5=-15.92