Найдите корень уравнения m-26=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.
Потом х заменишь m ?Просто так долго писать(вместо х пиши m)
х-26= -30
х= -30+26
х= -4
________________
-4-26= -30

P.S. - это же очень легко....