2x^2-4xy+4y^2-6x+9=? БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.
2x^2-4xy+4y^2-6x+9= x^2-4xy+4y^2+х^2-6x+9= (х-2у)^2+(х-3)^2.