ПОМОГИТЕ!!! Найдите значение выражения ( 2 корень из 7 + 4 корень из 2 )^2 - 16 корень из 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ: 28+16корень 14+32-16 корень 14= 28+32=60