(sin2x-sinpi/6)(sin3x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

1) (\sin(2x)  -  \frac{1}{2} )( \sin(3x)  - 4) \\ 2) \sin(2x)  \sin(3x)  - 4 \sin(2x)  -  \frac{ \sin(3x) }{2}   + 2
Вот так