F(x)= x^2-4x+5 первообразную найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
F(x)=x²-4x+5
∫(x²-4x+5)dx=x³/3 -4.x²/2+5x +c=x³/3-2x²+5x+c

Отвечает Мусаева Айнамкоз.
F(x)=(x^3)/3 - 2x^2 + 5x