От дома Оли до дома Маши 590м. От дома Оли до дома Кати на 25ом больше чем до дома Маши.Сколько

метров пройдёт Маша если пойдёт к Кате но сначала зайдёт в гости к Оле?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
1) 590+25=615 (м.)-от дома Оли до дома Кати
2) 590+615=1205 (м.)
1205 метров всего пройдёт Катя