(30 км-5 км 964 м):6 и 40 км 20 км-78 м 28 мм* 500-решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.

(30 км-5 км 964 м):6=(30 000м-5 964 м):6=24 036м:6=4 006м=4км 6м

 

40 км 20 м-78 м 28 мм* 500=40 020 000мм-78 028мм*500=40 020 000мм-39 014 000мм=

=1 006 000мм=1км 6м

Отвечает Косюр Маряна.

(30 км - 5км 964 м):6=4006

1)(30 - 5км) - 964м=25 км - 964 м = 24км 1000 м -964 м = 24 км 36м

2)24036:6=4006

 

А вот второе у вас немного непонятно... у вас 40 КМ и 20 КМ???  перепишите мне в личные сообщения,я тогда решу)